forum Bariatric Бандажирование желудка комфортно с системой Bioring
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Виктория
#1 Оставлено : 18 апреля 2011 г. 12:06:45(UTC)
Виктория


Статус: Administration

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 23.03.2011(UTC)
Сообщений: 44
Женщина
Откуда: Россия, Москва

Здравствуйте ув.доктора. Шунтирование желудка делала у вас 06.09.2006 г. Сбросила 60 кг. У меня вопрос такой, год назад у меня была замершая беременность, сейчас я снова беременна и рожать мне в конце октября, скажите пожалуйста является ли шунтирование желудка показанием для кесарево сечения, дело в том, что у меня обвитие пуповиной и честно сказать сама рожать очень боюсь, не дай Бог что-нибудь случится, да забыла сказать мне 35 лет и это будут первые роды. Могу ли я на комиссии доводом для кесарево сечения сказать, что у меня было шунтирование? Заранее благодарна за ответ.

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ
Реклама
косметическое бандажирование желудка c применением системы Bioring- хирургический метод снижения веса №1
Хирург
#2 Оставлено : 18 апреля 2011 г. 12:30:58(UTC)
Хирург

Статус: Advanced Member

Репутация:

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2011(UTC)
Сообщений: 41
Мужчина
Откуда: Москва

Автор: Виктория Перейти к цитате
Здравствуйте ув.доктора. Шунтирование желудка делала у вас 06.09.2006 г. Сбросила 60 кг. У меня вопрос такой, год назад у меня была замершая беременность, сейчас я снова беременна и рожать мне в конце октября, скажите пожалуйста является ли шунтирование желудка показанием для кесарево сечения, дело в том, что у меня обвитие пуповиной и честно сказать сама рожать очень боюсь, не дай Бог что-нибудь случится, да забыла сказать мне 35 лет и это будут первые роды. Могу ли я на комиссии доводом для кесарево сечения сказать, что у меня было шунтирование? Заранее благодарна за ответ.

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ


ПОСЛЕ ЖЕЛУДОЧНОГО ШУНТИРОВАНИЯ ВПОЛНЕ МОЖНО РОЖАТЬ САМОЙ, НО ЕСЛИ АКУШЕРЫ СОВЕТУЮТ ВАМ КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ, НЕТ НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ЭТОГО СПОСОБА.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!
ДЕРЖИТЕ В КУРСЕ СОБЫТИЙ!

Виктория
#3 Оставлено : 18 апреля 2011 г. 13:04:34(UTC)
Виктория


Статус: Administration

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 23.03.2011(UTC)
Сообщений: 44
Женщина
Откуда: Россия, Москва

Можно ли людям, которым делали шунтирование иметь детей?
Заранее спасибо
(От Наташи )

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ
Виктория
#4 Оставлено : 18 апреля 2011 г. 13:37:33(UTC)
Виктория


Статус: Administration

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 23.03.2011(UTC)
Сообщений: 44
Женщина
Откуда: Россия, Москва

Уважаемый Владимир Викторович! Я 3.12.2008г сделала операцию на Иваньковском ш. - шелудочное шунтирование. За год и три месяца результат - сброс веса 43 кг. Я очень довольна. Изменилось качество жизни. Один раз приезжала на консультацию после операции на Иваноковское после 4-х месяцев.
Меня беспокоит вопрос. Аппетит возвращается иногда и кушаю извините все подряд, кроме тортов, выпечки конечно в меньших количествах, чем раньше, - не принимает желудок. Очень боюсь опять начать набирать вес. Хотя вот уже с декабря вес стоит - 82 кг - без изменений.
Еще вопрос: сейчас болею кишечной инфекцией, с температурой, поносом. Как лучше восстановить флору кишечную, что лучше попринимать?
С Уважением, Ольга


Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ

Отредактировано пользователем 19 апреля 2011 г. 9:59:56(UTC)  | Причина: Не указана

Хирург
#5 Оставлено : 19 апреля 2011 г. 10:01:37(UTC)
Хирург

Статус: Advanced Member

Репутация:

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2011(UTC)
Сообщений: 41
Мужчина
Откуда: Москва

Автор: Виктория Перейти к цитате
Уважаемый Владимир Викторович! Я 3.12.2008г сделала операцию на Иваньковском ш. - шелудочное шунтирование. За год и три месяца результат - сброс веса 43 кг. Я очень довольна. Изменилось качество жизни. Один раз приезжала на консультацию после операции на Иваноковское после 4-х месяцев.
Меня беспокоит вопрос. Аппетит возвращается иногда и кушаю извините все подряд, кроме тортов, выпечки конечно в меньших количествах, чем раньше, - не принимает желудок. Очень боюсь опять начать набирать вес. Хотя вот уже с декабря вес стоит - 82 кг - без изменений.
Еще вопрос: сейчас болею кишечной инфекцией, с температурой, поносом. Как лучше восстановить флору кишечную, что лучше попринимать?
С Уважением, Ольга


Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ



Здравствуйте Ольга. Полагаю, что ваш вес будет оставаться стабильным в течение длительного времени, несмотря на погрешности в питании. Тем не мене. Чтобы исключить частичный набор веса, следует подумать об ограничении калорийности употребляемых продуктов.

К сожалению, не могу дать рекомендаций относительно лечения пищевой токсикоинфекции - для этого нужно располагать лабораторными данными. Обратитесь просто к участковому терапевту или инфекционисту.


Виктория
#6 Оставлено : 20 апреля 2011 г. 8:01:11(UTC)
Виктория


Статус: Administration

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 23.03.2011(UTC)
Сообщений: 44
Женщина
Откуда: Россия, Москва

Когда можно в ближайшее время сделать операцию шунтирование желудка?

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ
Виктория
#7 Оставлено : 20 апреля 2011 г. 8:05:04(UTC)
Виктория


Статус: Administration

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 23.03.2011(UTC)
Сообщений: 44
Женщина
Откуда: Россия, Москва

Здравтвуйте, Владимир Викторович. Я выполнила у Вас ЛШЖ 30.07.2008. За неделю в клинике сбросила 7кг, а в течении недели дома, сидя на пюре, - только 3кг. Я начинаю волноваться, что вес мало уходит, или еще рано для волнения?

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ
Хирург
#8 Оставлено : 20 апреля 2011 г. 8:26:21(UTC)
Хирург

Статус: Advanced Member

Репутация:

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2011(UTC)
Сообщений: 41
Мужчина
Откуда: Москва

Автор: Виктория Перейти к цитате
Можно ли людям, которым делали шунтирование иметь детей?
Заранее спасибо
(От Наташи )

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ


Можно и нужно.
У нас уже есть целый раздел на форуме, который создали пациетки успешно родившие детей после бариатрических операций

Хирург
#9 Оставлено : 20 апреля 2011 г. 8:27:26(UTC)
Хирург

Статус: Advanced Member

Репутация:

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2011(UTC)
Сообщений: 41
Мужчина
Откуда: Москва

Автор: Виктория Перейти к цитате
Когда можно в ближайшее время сделать операцию шунтирование желудка?

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ


Эти сведения можно получить только у нашего координатора по тел. 544 85 64.
Хирург
#10 Оставлено : 20 апреля 2011 г. 8:30:49(UTC)
Хирург

Статус: Advanced Member

Репутация:

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2011(UTC)
Сообщений: 41
Мужчина
Откуда: Москва

Автор: Виктория Перейти к цитате
Здравтвуйте, Владимир Викторович. Я выполнила у Вас ЛШЖ 30.07.2008. За неделю в клинике сбросила 7кг, а в течении недели дома, сидя на пюре, - только 3кг. Я начинаю волноваться, что вес мало уходит, или еще рано для волнения?

Вопрос перемещен с сайта www.vseovese.ru из рубрики вопрос-ответ


Никаких причин для беспокойства нет. В течение года вес будет то снижаться, то останавливаться. Оптимальная средняя скорость снижения веса - 1кг в неделю .
danspi77
#11 Оставлено : 11 сентября 2014 г. 20:33:05(UTC)
danspi77

Статус: Newbie

Репутация:

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.09.2014(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация
Откуда: Нижневартовск

Здравствуйте! Прошерстила несколько сайтов " Всё о Весе", " Бариатрия РФ", "Вес", "Доктор Лидер" и обнаружила, что везде работают одни и те же хирурги. Это разные сайты об одной клинике или они (хирурги) работают в разных клиниках?
Но вопрос не в этом. Я уже пол-года периодически читаю разные форумы, настраиваюсь так сказать. Уже почти настроилась и выбрала для себя вид операции - желудочное шунтирование. Где-то, на каком-то из сайтов я видела, что их делают в кредит, а сейчас не могу найти эту информацию. Хотелось бы узнать на каких условиях, а то накопить - это слишком долго, проще отдавать. Вообще есть такие варианты, и куда обращаться?
Bariatric
#12 Оставлено : 23 сентября 2014 г. 13:42:10(UTC)
Bariatric


Статус: Administration

Репутация:

Группы: Administrators
Зарегистрирован: 14.02.2011(UTC)
Сообщений: 30

Все верно в Этих клиниках работают бариатрические Хирурги Феденко Вадим Викторович Евдошенко Владимир Викторович и Елагин Илья Борисович, по всем вопросам записи на первичную консультацию звоните по телефону +7 (495) 762-58-99 или пишите по электронной почте info@bariatric.ru
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.252 секунды.

Бандажирование желудка в Москве Bariatric Surgery Бандажирование желудка
запись на бандажирование желудка | запись на шунтирование желудка | запись на Sleeve | Бандажирование желудка | Бандажирование желудка в Москве | шунтирование желудка | Бандажирование желудка на Facebook